ДомДом / Новости / Новости Ravens 16.10: Помощь на дорогах

Sep 10, 2023

Filed under: If you buy something from an SB Nation link, Vox Media may earn a commission. See our ethics statement. Lamar, Ravens leave London with sigh of relief. Chalk this one up in the

Рубрики:

Если вы покупаете что-то по ссылке SB Nation, Vox Media может получить комиссию. См. наше заявление об этике.

Ламар, Вороны покидают Лондон со вздохом облегчения. Отнесите это к категории «выигрыш есть выигрыш». «Вороны» грубо провели первый тайм, но ушли с преимуществом в 15 очков, которое могло и должно было быть гораздо больше. После того, как «Титаны» забили 10 голов подряд в начале второго тайма, «Воронов» ждала катастрофа: явно расстроенный Ламар Джексон несколько раз наносил свой первый удар по газону. Во многом благодаря перехвату Джено Стоуна, который ограничил эффект снежного кома Теннесси, «Вороны» удержались.

Положительным моментом было то, что Балтимор забил в первых четырех заездах и пяти из шести маршей в первом тайме. Плохо то, что четыре из этих очков были голами с игры Джастина Такера. Уродливым был бы крах всего за неделю до краха, вызванного поражением от «Стилерс». Этого не произошло, но ясно, что нападение «Воронов нового века» все еще работает после шести недель. Джексон был безупречен рано, выполнив свои первые семь передач пяти разным принимающим. Но было головокружительно видеть, как координатор нападения Тодд Монкен бросился на бегу после того, как пасовая игра вывела "Воронов" на результативную позицию - Джексон делал пас 2 из 3 на 13 ярдов и тачдаун в 17 играх в красной зоне. К счастью для «Воронов», они могут продолжить попытки разобраться во всем, вернувшись в колонку побед.

Что случилось с нападением Воронов? Балтимор забил только один тачдаун за последние семь четвертей и разочаровал 1 из 6 в красной зоне. «Вороны» вошли в эту игру как третье место по эффективности нападения в красной зоне и остановили бы игру раньше, если бы они забили мяч в зачетную зону. Самая большая проблема - это неэффективность игры с разбегом и невозможность квотербеку Ламару Джексону забросить больше за 20-ярдовую линию. «Вороны» не забили ни одного тачдауна в 13 забегах в красной зоне, но Джексон показал результат 2 из 3, включая передачу тачдауна на 10 ярдов Зэю Флауэрсу.

Запасайтесь после победы: К. Джастин Такер. Такер выручил «Воронов», забив шесть мячей с игры (41, 28, 23, 29, 20 и 36 ярдов) во второй раз в своей карьере. Он единственный игрок в истории франшизы, который забил шесть мячей. Однако Такеру удалось заблокировать дополнительное очко.

Запасы после победы: С. Кайл Хэмилтон. Бывший игрок, выбранный в первом раунде, нанес жестокий удар шлемом в шлем ресиверу «Титанов» Крису Муру в третьей четверти, став третьим игроком в этом году, которого выгнали. В следующей игре «Титаны» забили свой единственный тачдаун — пробежку Деррика Генри на 15 ярдов.

Почему Вороны победили

«Вороны» были лучшей командой в атаке на шестой неделе. «Балтимор» набрал в общей сложности 360 ярдов в атаке, забил 8 из 16 на третьих даунах и контролировал время владения мячом с 35:42 до 24:18. «Балтимор» действительно боролся в красной зоне, забив 1 из 6, но у «Воронов» есть лучший кикер в лиге Джастин Такер — и они, безусловно, использовали его. Такер установил рекорд в карьере, забив шесть мячей с игры, что составляет 18 из 24 очков, набранных Балтимором.

Это был не самый чистый выход, но «Вороны» были более эффективны в атаке, и это решило исход игры.

Нападение: нападение «Воронов» началось хорошо между 20-ярдовыми линиями, но они не смогли завершить свои первые атаки и довольствовались бросками с игры до приземления Флауэрса во второй четверти. Пасовое нападение началось жарко, но сошло на нет во втором тайме: Джексон прошел 21 из 30 на 223 ярда с тачдауном и перехватом. Джексон хорошо управлял мячом, набрав 63 ярда за 12 ударов.

В центре внимания защита: дорогостоящие пенальти нанесли ущерб защите «Воронов» на протяжении всей игры, что подчеркивается безопасностью Кайла Хэмилтона, который был выброшен во время первого тачдауна «Титанов». Они были вынуждены играть с Брэндоном Стивенсом на позиции безопасности после того, как Маркус Уильямс ушел с поля из-за травмы, в то время как запасной защитник Джено Стоун продолжал впечатлять и перехватил мяч. И защитник Джастин Мадубуике, и крайний защитник Джейдевон Клоуни завершили игру с парой мешков, а Патрик Куин и Кайл Ван Ной забили по одному.