3 паса Стоуна, выбор МакГилла

Блог

ДомДом / Блог / 3 паса Стоуна, выбор МакГилла

Jul 31, 2023

GREENVILLE, N.C. (AP) — Preston Stone threw three touchdown passes, Jonathan McGill returned an interception for a touchdown and SMU beat ECU 31-10 Thursday night in a defensive battle. The teams

ГРИНВИЛЛ, Северная Каролина (AP) – Престон Стоун сделал три паса приземления, Джонатан МакГилл ответил на перехват для приземления, а SMU обыграли ECU со счетом 31–10 в четверг вечером в оборонительной битве.

В сумме команды забили 16 троек и 20 пантов.

Стоун, завершивший пас с 19 из 38 на 276 ярдов без перехватов, бросил пас на 21 ярд Ки'Шону Смиту за 7:09 до конца первой четверти и, после того как «Пираты» разошлись втроем, связался с Родериком Дэниэлсом-младшим для приземления на 24 ярда примерно через 2 минуты, что дало SMU (4-2, 2-0 Американская Атлетическая Конференция) преимущество 14-0.

Джавиус Бонд получил очевидную травму нижней части тела в первом матче и не вернулся в состав ECU (1-5, 0-2). Первокурсник, вышедший в игру, стал лидером команды по количеству ярдов за перенос (6,7), а также по отборам специальных команд (четыре) и вторым по количеству ярдов (187).

SMU выходила из строя в каждой из своих первых трех передач во втором тайме (с нулевым чистым ярдом), а после того, как его четвертое владение мячом остановилось на ECU 21, Коллин Роджерс совершил попытку броска с игры на 38 ярдов мимо левого фланга с До третьей четверти осталось 37 секунд. Коби Уилсон вырвал мяч из рук Алекса Флинна в первой игре четвертой четверти, дав СМУ владение мячом у «Пиратов» 32 назад. После двух неполных передач и проигрыша на 1 ярд Роджерс забил гол с игры на 50 ярдов за свою карьеру и сделал счет 17-0 за 13:18 до конца игры.

МакГилл - защитник пятого курса, перешедший из Стэнфорда, где он провел 24 старта и был капитаном в прошлом сезоне - добавил 34-ярдовый пик-6 в середине четвертого, а тайт-энд Р.Дж. Мэриленд сделал спорный улов на 10-м, а затем сломал потенциальный подкат возле линии ворот на пути к тачдауну на 43 ярда и завершил счет за 2:29 до конца.

Первокурсник Чейз Соуэлл, который вошел в игру с 15 приемами на 148 ярдов, получил прием на 120 ярдов при семи приемах за «Пиратов».