Вороны против Титанов: Ход игры

Блог

ДомДом / Блог / Вороны против Титанов: Ход игры

Oct 21, 2023

Filed under: Top plays from the Ravens’ Week 6 victory over the Titans The Baltimore Ravens secured an eight-point victory in Week 6, defeating the Tennessee Titans 24-16. The Ravens scored on seven

Рубрики:

Лучшие розыгрыши шестой недели Воронов, победа над Титанами

«Балтиморские вороны» одержали победу с восемью очками на шестой неделе, победив «Теннесси Титанс» со счетом 24–16. «Вороны» забили семь голов, но довольствовались шестью мячами с игры по сравнению с одним тачдауном.

Однако с 20 первыми даунами и более чем 350 ярдами в атаке повсюду были яркие моменты в атаке, как и в командах защиты и специальных командах. Посмотрите некоторые из лучших моментов ниже и проголосуйте за свой вариант игры!

.@Dev_Duv5 с ОГРОМНЫМ возвратом на 70 ЯРД❗️❗️Подключайтесь к сети NFL! pic.twitter.com/uBnSC73Z6O

Возвращение Девина Дюверне на 70-ярдовой плоскодонке: После вынужденного проигрыша защиты «Воронов» в начале второй четверти, Дюверне показал свой лучший результат в сезоне. Этот бег на 70 ярдов вывел нападение «Воронов» на лучшую результативную позицию. Хотя в конечном итоге это привело лишь к броску с игры, это увеличило преимущество команды с трех до шести очков. Дюверне почти реализовал этот ответный тачдаун, но игрок «Титанов» выбил его за пределы поля.

ПЕРВОЕ ТАЧДАУН НФЛ ДЛЯ @ZayFlowers ❗️❗️❗️Подключайтесь к сети NFL! pic.twitter.com/Zvr50jOkdp

Улов Зая Флауэрса при приземлении на 10 ярдов: В конце второй четверти «Вороны» наконец-то попали в зачетную зону в первый (и в конечном итоге последний) раз. Это была долгожданная поездка для Флауэрса, которому еще не удалось поймать ни одной игры в пяти играх. Флауэрс воспользовался плюсовым матчем против полузащитника и вырвался на свободу в конце игры, где Джексон нашел его после того, как уклонился от защитников и перекатился налево. Это сделало игру с двумя владениями мячом незадолго до перерыва и дало «Воронам» уверенное преимущество.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ КОМАНДЫ, ДЕТКА❗️Подключайтесь к сети NFL! pic.twitter.com/0eiJfFyFnC

Дель'Шон Филлипс восстанавливается после неудачи: После того, как «Вороны» не смогли реализовать игру, проиграв третье место, казалось, что «Вороны» выйдут на перерыв с преимуществом 15–3. Однако за одну секунду до истечения времени «Вороны» воспользовались оплошностью специальной команды «Титанов». WR/RS Кайл Филлипс заглушил справедливый улов, и Филлипс был тут же, чтобы поймать свободный мяч. Это дало Джастину Такеру легкий бросок с игры, забивший его четвертый гол с игры в игре.

МЫ ПРИМЕМ ЭТО❗️@GenoStone22 ПЕРЕХВАТ! Подключайтесь к сети НФЛ! pic.twitter.com/zIwBhjAdhA

Перехват Гено Стоуна: «Вороны» начали развивать атаку и начали третью четверть с двух троек и быстрого перехвата между ними. Это позволило «Титанам» сократить отставание и грозить выйти в лидеры. Тем не менее, Стоун совершил мощный перехват за пять минут до конца четверти. Стоун совершил попытку паса на Чигозиема Оконкво и совершил впечатляющий ответный удар на 24 ярда. Это был третий перехват Стоуна в сезоне, который стал лучшим в НФЛ.

Сделайте что-нибудь! Сначала @Lj_era8!!Настройтесь на @nflnetwork и @wbaltv11! pic.twitter.com/JUjn6xFdRJ

Ламар Джексон, схватка на четыре ярда: Нечасто простой рывок на четыре ярда является ярким моментом игры, но в данном случае именно так. Джексон избежал катастрофы и уклонился и проложил себе путь к решающему первому дауну, в результате чего два защитника промахнулись. Этот пикап сохранил атаку «Воронов», хотя в конечном итоге закончился еще одним броском с игры, хотя и более близкой попыткой. Очень немногие квотербеки могут играть подобным образом, но Джексон не обычный игрок.

Возвращение Девина Дюверне на 70-ярдовой плоскодонке:Улов Зая Флауэрса при приземлении на 10 ярдов:Дель'Шон Филлипс восстанавливается после неудачи:Перехват Гено Стоуна:Ламар Джексон, схватка на четыре ярда:Возвращение Девина Дюверне на 70-ярдовой плоскодонке:Улов Зая Флауэрса при приземлении на 10 ярдов:Дель'Шон Филлипс восстанавливается после неудачи:Перехват Гено Стоуна:Ламар Джексон, схватка на четыре ярда: